Главная » Игры » Ролевые »
My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story

My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story

5
рейтинг
+5
Версия: 3.09
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2020 23:22
Еще одна интересная любовная история.
Скриншоты
My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story
Описание:

В My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story, вы точно встретите свою любовь, но для этого придется пройти массу испытаний.

Именно вы станете героем этой истории, будете принимать определенные решения, общаться с персонажами и заводить знакомства. Конечно же, только от ваших правильных решений будет зависеть будущее. Сможете ли вы отыскать свою любовь, пройти это интерактивное приключение и управлять своим героем в увлекательном мире? Испытайте возможности этого визуального романа. В конечном итоге вам придется преодолеть все 15 занимательных глав. В конечном итоге это может быть счастливый или не очень конец, все зависит от вас. Пройдите всю эту историю, ощутите на себе плавную анимацию, прекрасную музыку и увлекательные звуковые эффекты. Все здесь прекрасно прорисовано, фоны великолепны, а персонажи выполнены просто идеально.

Скачать My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.02 Mb) My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story 3.09 Скачано: 2 13.02 Mb 7-11-2020, 23:21
Комментарии к My Hero’s Love: Luke – Interactive Love Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*