Главная » Игры » Казуальные »
Говорящий Том: бабл-шутер

Говорящий Том: бабл-шутер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3.20
Android 4.1 и ниже
Русский: Присутствует
16-04-2019 10:28
Бабл-шутер про говорящего Тома.
Скриншоты
Говорящий Том: бабл-шутер Говорящий Том: бабл-шутер Говорящий Том: бабл-шутер Говорящий Том: бабл-шутер
Описание:

Скачать Говорящий Том: бабл-шутер на андроид, после этого вам будет доступен котенок, которые займет все ваше свободное время.

Теперь и вы сможете бросить вызов своим лучшим друзьям, а также играть в одиночку, существенно повысить свой уровень и открыть совершенно новых персонажей. Откройте новые возможности этого игрового проекта, чтобы продолжить свои увлекательные приключения. Со временем можно добраться до боссов, уничтожать их на своем пути и с удовольствием поиграть в это пузыристое приключение.

Данный игровой проект очень увлекательный и красочный, это будет твоя единственная дорога к славе. Пузырики будут лопаться, а ты сам готов на это? Приготовься к сумасшедшей гонки и хорошо разомни свои пальцы. Этот бабл-шутер не закончится никогда и скучать здесь точно не придется.

Вы сможете в любой момент посоревноваться со своими друзьями, обыграть их в пузыристой истории и просто хорошо повеселиться. Выигрывай уровень за уровнем, повышай свое мастерство и продвигайся к настоящей славе в этой игрушке. Можно выбрать себе определенного героя, открывай новых, войди в этот ритм лопнувшихся пузырьков и просто отлично проводи свое время.

Скачать Говорящий Том: бабл-шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.68 Mb) Говорящий Том: бабл-шутер 1.5.3.20 Скачано: 352 53.68 Mb 16-04-2019, 10:28
Комментарии к Говорящий Том: бабл-шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 26 октября 2017 11:03
    +3
    Очень интересная и увлекающая игра Говорящий Том: Бабл-Шутер. Очень красочный локации, уровни не заканчиваются, просто очень интересно играть. Понравилась, советую скачать.