Главная » Игры » Головоломки »
Matchland Quest

Matchland Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 15:52
Окунитесь в настоящий волшебный мир, где все проходит по-другому.
Скриншоты Видеообзор
Matchland Quest Matchland Quest Matchland Quest Matchland Quest
Описание:

Стоит сразу же забыть о всех проектах подобного жанра, так как все перемещение по карте будет происходить по определенным точкам.

Надо лишь скачать Matchland Quest на андроид, вы сможете оказаться в волшебном мире и окунетесь в него с головой. Никто не уверен, что вы сможете пройти его сразу же, так что постараться все же придется.

Именно здесь вас ждут больше сотни разнообразных заданий. Вы сможете не только покататься на воздушном шаре, а также побывать на морских глубинах и других местах в отличном игровом проекте три в ряд.

Разработчики хорошо поработали над проектом, так как здесь соединены жанры три в ряд и невероятные приключения. Здесь вас ждут довольно мощные бонусы, которые можно собрать лишь нажатием на экран. Данная история сможет вас захватить надолго, причем страна Мачлэнд и ее многочисленные жители будут только рады, когда вы разгадаете все загадки этой местности.

Вы сами сможете собрать волшебный элексир, чтобы в конечном итоге выиграть битву против Лорда Ивела. Довольно часто выходят обновления, так что данный проект никогда не закончится и будет радовать вас постоянно. Осталось только настроится и вступить в битву с неизвестностью.

Скачать Matchland Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.9 Mb) Matchland Quest 1.4.6 Скачано: 99 84.9 Mb 15-01-2019, 15:52
Комментарии к Matchland Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*