Главная » Игры » Аркады »
You Better Run!

You Better Run!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2018 22:20
Поднимитесь на самую высоту этой огромной башни.
Скриншоты Видеообзор
You Better Run! You Better Run! You Better Run! You Better Run!
Описание:

Скачать You Better Run! на андроид, вы сможете испытать себя в тяжелейшем процессе подъема на громадную башню.

Надо будет хорошо к этому подготовиться, чтобы пройти все лабиринты и прикрепленные к ней платформы. Здесь очень много коридоров, самых разнообразных тупиков, комнат и других помещений, в которых очень легко заблудиться.

Надо лишь перепрыгивать из одной стороны в другую, подбирая при этом монетки, а также проходя самые разнообразные препятствия. Вас ждет много хитрых ловушек, бочки и страшные стрелы, которые могут появиться в любое время.

Графика вполне нормальная для такого проекта, причем все нарисовано в отличном стиле, а яркие цвета в один момент смогут вам поднять настроение. Сам же игровой процесс просто бесконечен, вы сможете бродить здесь хоть целый день.

Поставьте новый рекорд, удивите своих настоящих друзей и попытайтесь забраться на первую строчку лидеров. Будет довольно интересно испытать все свои качества, играть в одно касание и преодолевать всевозможные препятствия. Есть много прикольного в этой игрушке, причем всем геймерам будет по вкусу принять участие в этом игровом проекте.

Скачать You Better Run! на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.79 Mb) You Better Run! 1.2.1 Скачано: 10 43.79 Mb 2-09-2018, 22:20
Еще от Bitboys
Комментарии к You Better Run!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*