Главная » Игры » Стратегии »
Ikariam Mobile

Ikariam Mobile

4.2
рейтинг
+25
Версия: 1.11.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2018 11:00
Возьмите под свое правление одно островное королевство и наведите здесь порядок.
Скриншоты Видеообзор
Ikariam Mobile Ikariam Mobile Ikariam Mobile Ikariam Mobile
Описание:

Стройте невероятно крепкие крепости, которые смогут отразить удар любого противника.

Мощные армии смогут нападать на вас, но вам нужно будет сплотиться, и атака будет отбита. Скачать Ikariam Mobile на андроид, отличная команда архитекторов сразу же займется строительством уникальной крепости. Солдаты у вас отлично обучены, дипломаты смогут решить все проблемы, а вам надо стать идеальным правителем в этом проекте.

Это будет у вас самая первая колония, которая поднимется между прекрасным морем и невероятными островами. Чтобы достичь определенного роста вашего государства, постоянно надо добывать ресурсы, пополнять казну и обеспечить своих людей жильем. Стройте большие шахты, делайте набеги на противника, выигрывайте на полях сражений и завоевывайте новые территории.

Осталось лишь прославиться на этой земле, совершить классные сражения, а уже потом получить уникальный шанс забрать ресурсы врага. Важно заниматься торговлей с другими игроками, чтобы развиваться намного быстрее, чем противник. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время и построить мощное государство.

Скачать Ikariam Mobile на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.79 Mb) Ikariam Mobile 1.11.0 Скачано: 155 42.79 Mb 4-01-2018, 01:42
Еще от Gameforge 4D GmbH
Комментарии к Ikariam Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*