Главная » Программы » Фотография »
Shift

Shift

Версия: 1.0.11
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
19-06-2017 20:59
Создавайте невероятные фотографии одним нажатием
Скриншоты Видеообзор
Shift Shift Shift Shift
Описание:

Shift - данная программа предложит вам определенную возможность создавать самые невероятные фотографии с помощью нажатия только одной кнопки.

Смешать разнообразие структур, фильтров, самых разнообразных цветов и других уникальных эффектов. Потом можно будет в один момент подогнать по цвету и прибавить какой-нибудь эффект, при этом используя некоторые точки касания на вашем экране. Все это можно будет сохранить фото в любом выбранном вами формате, применяя пользовательские фильтры, настроить огромную библиотеку и потом уже просматривать ваши работы.

Самое главное, что в данной программе совершенно отсутствует ограничения на использование фильтров и других эффектов. Вы сможете создавать любое количество фотографий и украсить их на свой собственный вкус. Вам надо лишь загрузить данный проект на свой телефон и можно украшать ваши фотографии...

Скачать Shift на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.94 Mb) Shift.apk Скачано: 77 16.94 Mb 23-02-2017, 21:51
Еще от Pixite LL
Комментарии к Shift:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Марина Галкина
    29 марта 2015 01:31
    0
    Отличное приложение. Самое главное что бесплатное. Всего за пару минут из обычных фотографий получаются уникальные и красивые изображения. Интерфейс удобный. Прост в применении. Пользуюсь частенько.