Главная » Игры »
Disco Elysium

Disco Elysium

0
рейтинг
0
Версия: 1.0 (1)
Android 6.0
Русский:
18-11-2023 22:00
Игра происходит в вымышленной фантастической стране с элементами ностальгии по советскому социализму.
Скриншоты
Описание:

Игра происходит в вымышленной фантастической стране с элементами ностальгии по советскому социализму.

Disco Elysium - это ролевая игра, разработанная студией ZA/UM и выпущенная в 2019 году. Она позиционируется как "открытый мир детектив", где игроки воплощаются в роли детектива, страдающего от амнезии, исследующего город Revachol в поисках ответов на различные загадки и преступления.

Игра происходит в вымышленной фантастической стране с элементами ностальгии по советскому социализму. В Disco Elysium игроки должны принимать решения и взаимодействовать с различными персонажами, чтобы раскрыть загадку убийства и восстановить память главного героя.

Одна из ключевых особенностей игры - это ее фокус на диалогах и выборах, которые имеют значительное влияние на ход сюжета. Ваш персонаж имеет различные навыки и характеристики, которые определяют его способности и поведение в игре. Вам предстоит принимать решения, которые могут повлиять на ваше мировоззрение, отношения с другими персонажами и развитие сюжета.

Disco Elysium получила высокие оценки за свою глубокую и взрослую сюжетную линию, характеры и атмосферу. Игра также отличается уникальным искусством, сочетающим в себе пиксельную графику и детализированный мир. Она была признана одной из лучших игр 2019 года и получила несколько наград, включая "Игра года" на The Game Awards 2019.

Комментарии к Disco Elysium:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*