Главная » Игры » Головоломки »
Snoopy Pop

Snoopy Pop

5
рейтинг
+5
Версия: 1.81.050
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2022 16:57
Лопайте шарики в самых интересных локациях.
Скриншоты Видеообзор
Snoopy Pop Snoopy Pop Snoopy Pop Snoopy Pop
Описание:

Скачать Snoopy Pop на андроид, вам предстоит присоединиться к Чарли Брауну, Снупи и другим невероятным персонажам, чтобы принять участие в этой увлекательной игре.

Здесь вы сможете существенно лопать шарики, побывать в различных локациях и повеселиться с нашими героями. Но случилась беда, так как Вудсток оказался в пузырьковой ловушке. Вам надо сделать все возможное, чтобы продумать себе определенную стратегию и спасти вашего друга.

Именно для этого вам надо будет попросить помощи у всех альтер-эго. Воспользуйтесь настоящим воздушным змеем Чарли Брауна, возьмите с собой одеяло Линуса. Все это поможет вам пройти все невероятные препятствия, а уже потом освободить всех возможных пташек. Надо запастись большим количеством пузырьков, сразиться с ужасным красным бароном.

Основными возможностями данного игрового процесса является то, что вас ждут больше 100 интереснейших уровней, причем в скором времени добавятся совершенно новые.

Вам предстоит исследовать новые районы, чтобы найти что-то совершенно новое. Вас ожидает невероятная музыка, много пузатых мелочей и самое интересное приключение, которое останется с вами надолго.

Комментарии к Snoopy Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*