Главная » Игры » Экшен »
Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution

Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 22:24
Довольно занимательный файтинг, который пришел на мобильные устройства.
Скриншоты
Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution
Описание:

Скачать Jungle Wrestling: World Wild Fighting Revolution на андроид, именно вам предстоит столкнуться лицом к лицу с самыми сильными борцами со всего мира.

Вам придется отправиться на огромную бойцовскую арену, чтобы показать абсолютно всем, кто же на данный момент будет главным. Самое главное стоит учесть, что вам будут противостоять самые сильный бойцы мира, да и опыта у них хватает.

Ваш путь к славе будет совершенно не простым, а значит надо приготовится к разнообразным травмам, переломанным ребрам и куче страданий. Если вы несмотря ни на что все же готовы к такому повороту событий, то тогда пора приниматься за работу.

Здесь вы сможете стать лучшим борцом реслинга, причем пройти с ним с самого начала и подняться на вершину славы. Выберите себе определенного бойца, побывайте на самых разнообразных континентах и станьте победителем во всех турнирах.

В самом начале своей карьеры вы будете знать всего несколько приемов, но потом ваш арсенал будет заметно расти и становится более разнообразным. Вам остается лишь набираться опыта и становится более профессиональным в этом виде спорта.

Скачать Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.45 Mb) Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution 1.0.3 Скачано: 11 57.45 Mb 19-06-2018, 22:23
Комментарии к Jungle Wrestling : World Wild Fighting Revolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*