Главная » Игры » Симуляторы »
Car Driving BMW Game

Car Driving BMW Game

3.9
рейтинг
+173
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2018 15:00
В этом игровом проекте вам предстоит по-настоящему сдать на права.
Скриншоты
Car Driving BMW Game Car Driving BMW Game Car Driving BMW Game Car Driving BMW Game
Описание:

Скачать Car Driving BMW Game на андроид, вы просто обязаны выполнять все задания вашего инструктора, чтобы в конечном итоге стать обладателем прав.

Он может попросить вас включить фары, поворотник или пристегнуть ремень, а вам предстоит выполнять все задания безоговорочно. Вы прокатитесь по автодрому, на простой тренировочной трассе, а также реальной дороге.

Здесь нет ничего невозможного, так как именно в этом игровом проекте все будет по-настоящему. Следите за дорогой, смотрите на светофор и за другими автомобилями. В этой игре есть мультиплеер, именно поэтому своими результатами вы сможете поделиться с друзьями.

Испытайте все свои возможности, пройдите много заданий и сделайте все так, чтобы инструктор был вам полностью доволен. Это реальный симулятор вождения, когда при сдаче экзаменов вы сможете получить настоящие права.

Графика здесь вполне приемлемая и можно часами находится за рулем, выдавать правильные решения и улучшить свои навыки вождения. Производительность игры намного улучшена, исправлены некоторые ошибки, а вам предстоит насладиться этим великолепием. Локации разбросаны по всей карте, так что вы сами сможете испытать себя в роли настоящего водителя.

Скачать Car Driving BMW Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.04 Mb) Car Driving BMW Game 1.0 Скачано: 20610 77.04 Mb 12-05-2018, 13:13
Комментарии к Car Driving BMW Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*