Главная » Игры » Ролевые »
Superhero Girl Prom Clash

Superhero Girl Prom Clash

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2018 23:00
Одевайте самые крутые наряды в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Superhero Girl Prom Clash Superhero Girl Prom Clash Superhero Girl Prom Clash Superhero Girl Prom Clash
Описание:

Скачать Superhero Girl Prom Clash на андроид, вполне понятно, что супердевушки будут одевать самые крутые наряды, чтобы в конечном итоге выполнить сложнейшие задания.

Вы сможете выполнять уникальные трюки, чтобы в проект добавить определенную нотку таинственности. Надо умело руководить своим внутренним героем, чтобы стать суперчеловеком от головы до пят. Очень мило оказаться на своем выпускном в отличном наряде, выглядеть самым лучшим образом и в конечном итоге стать королевой бала.

Вас ожидает огромный выбор самой крутой одежды, невероятно прохладного стиля. Исследуйте этот великолепный мир, найдите себе что-то совершенно новое и не отразимое. Не надо бояться одевать совершенно новые вещи, может быть они вам больше подойдут, чем другие.

Вас ждет много приключений, уникальные задания и все это затянет вас на долгое время. Хотите ли вы выиграть свою партию, разработать что-то новое и определить все тонкости своей уникальной красоты.

Сможете ли вы стать победителем, прогуляться по сцене и стать настоящей королевой бала. Можно сделать все возможное, чтобы каждый из нарядов подошел вам к лицу. Данное приложение поможет вам расслабиться и стать кем-то совершенно другим человеком на этой планете.

Скачать Superhero Girl Prom Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.74 Mb) Superhero Girl Prom Clash 1.1 Скачано: 246 68.74 Mb 28-05-2018, 23:54
Комментарии к Superhero Girl Prom Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*