Главная » Игры » Гонки »
Lane Rush 3D

Lane Rush 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.51
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2018 11:00
По-настоящему захватывающая игра, которая разработана в жанре гонок.
Скриншоты
Lane Rush 3D Lane Rush 3D Lane Rush 3D Lane Rush 3D
Описание:

Скачать Lane Rush 3D на андроид, у вас появляется возможность подобрать себе отличный мотоцикл и вступить в противостояния с другими соперниками.

Сам сюжет этой игры заключается в том, что весь наш мир просто пропитан мировой корпорацией. Именно она стала устанавливать собственные порядки и самые сумасшедшие законы. Но такие события совершенно не нравятся нашему герою, который привык гонять на больших скоростях и получать от этого массу адреналина. Он решил уехать из этих мест, чтобы погрузиться в совершенно другое измерение, где всем правит скорость.

Надо лишь сесть на крутой мотоцикл, забить, что же такое тормоз и на сумасшедшей скорости стать победителем всех заездов. Перед вами будут выставлены самые уникальные соревнования, сложные испытания и множество преград.

Нельзя оглядываться назад, надо лишь лететь на невероятной скорости вперед. Именно там вас ждет новый мир, он полностью свободен и должен вам понравится. Данная игра имеет совершенно простой интерфейс, что дает возможность разобраться в нем даже новичку. Графика просто великолепная и выполнена в формате 3D, так что вы в полной мере ощутите на себе все это великолепие.

Скачать Lane Rush 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.07 Mb) Lane Rush 3D 1.51 Скачано: 38 12.07 Mb 1-08-2018, 10:41
Комментарии к Lane Rush 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*