Главная » Персонализация »
XOS - Launcher,Theme,Wallpaper

XOS - Launcher,Theme,Wallpaper

4.7
рейтинг
+14
Версия: 8.5.22
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2022 18:30
Отличное приложение, которое поможет вам оптимизировать работу вашего смартфона.
Скриншоты
Описание:

Скачать XOS - Launcher,Theme,Wallpaper на андроид, вас ждет много нового и интересного, так что вам данное приложение обязательно понравится.

Оно поможет вам существенно оптимизировать ваш смартфон, сделать его намного лучше и быстрее. Только от этого он будет работать на все 100%, удивлять вас своей быстротой и самыми лучшими качествами. Скорость его работы вас точно удивит, надо лишь немного подстроить его в программе и все будет очень качественно отработано. Данная программа имеет в себе большое количество качественных обоев, так что вы просто устанете их постоянно менять.

Можно в любое время поставить одну из кучи бесплатных заставок, поразить своих друзей и сделать что-то новое. В любое время вы сможете создать свои собственные обои, поделиться ими с другими пользователями и показать, что вы в этом смысле лучший.

Поменяйте самые разные иконки, измените размер и персонализируйте внешний вид своего гаджета. На экран блокировки можно поставить свои обои, а также на экран домой. Вам будет очень приятно работать со своими новым телефоном, узнавать что-то новое и совершенно невообразимое.

Скачать XOS - Launcher,Theme,Wallpaper на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.88 Mb) XOS - Launcher,Theme,Wallpaper 8.5.22 Скачано: 67 23.88 Mb 10-03-2022, 18:29
Еще от Shalltry Group
Комментарии к XOS - Launcher,Theme,Wallpaper:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*