Главная » Программы » Взломанные »
Moment - Pro Camera

Moment - Pro Camera

Версия: 1.1.4
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 20:20
Воспользуйтесь уникальным приложением, которое поможет вам в фотоснимках.
Скриншоты
Moment - Pro Camera Moment - Pro Camera Moment - Pro Camera Moment - Pro Camera
Описание:

Скачать Moment - Pro Camera на андроид, только с этого момента вы сможете фотографировать в самых популярных форматах RAW или JPG.

Воспользуйтесь ручными настройками для экспозиции, подберите баланс белого, воспользуйтесь ISO, выдержкой и другими тонкостями этого приложения. Данная программа позволит вам запечатлеть абсолютно все, сохранить в определенном формате и показать все это своим друзьям. Все здесь работает довольно просто, так что разобраться сможет даже ребенок.

Именно с этим приложением вы будете чувствовать себя просто великолепно, насладитесь невероятно четкими снимками и другими тонкостями этой программы. Разве можно предположить, что может еще данное приложение? Оказывается многое, так как только установив его на свой смартфон вы поймете, что это именно так.

Именно с этого момента ваша жизнь поменяет краски, станет намного ярче и приятней, а вы сами попытаетесь сделать что-то невероятно красивое. Снимайте все подряд, делайте уникальные фотографии и воспользуйтесь супервозможностями этого приложения. Пускай ваши друзья посмотрят на это и скажут вам, что у вас все получилось классно.

Скачать Moment - Pro Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.29 Mb) Moment - Pro Camera 1.1.4 Скачано: 1802 3.29 Mb 30-08-2018, 17:16
Комментарии к Moment - Pro Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*