Главная » Программы » Медицина »
Напоминание о таблетках

Напоминание о таблетках

5
рейтинг
+5
Версия: 3.95.102
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 16:54
Еще одно полезное приложение, которое напомнит вам о таблетках.
Скриншоты
Напоминание о таблетках Напоминание о таблетках Напоминание о таблетках Напоминание о таблетках
Описание:

Скачать Напоминание о таблетках на андроид, довольно свободное и очень полезная программа, которая напомнит вам выпить таблетки в определенное время.

Здесь есть очень много разных достоинств, так как программа не только напомнит о лекарствах, а также отследит перепады вашего настроения, запишет в журнал состояние вашего здоровья, есть график веса и многое другое. Данное приложение поможет вам правильно настроить ваш распорядок дня, который прописал вам врач. Вы не сможете забить ни о каких лекарствах, таблетках и всего остального вместе с этим приложением.

Программа может самое разное, напоминать о приеме лекарств, записывать в журнал попущенные и совершенно неподтвержденные приемы. Есть возможность поддержать самые разнообразные дозировки, отслеживать всевозможные изменения, проводить физические упражнения, а также выбор всевозможных изменений веса.

К тому же приложение может обмениваться информацией с вашими родными и близкими, чтобы они всегда знали ваше состояние здоровья. Здесь все сделано для того, чтобы ваше здоровье всегда было отличным, и вы просто обязаны за ним следить.

Скачать Напоминание о таблетках на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.65 Mb) Напоминание о таблетках 3.95.102 Скачано: 0 84.65 Mb 3-12-2022, 16:43
Еще от MyTherapy ????⏰
Комментарии к Напоминание о таблетках:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*