Главная » Программы » Медицина »
ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп

ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2020 13:40
Отличное приложение для вашего спокойного сна.
Скриншоты
ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп
Описание:

Скачать ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп на андроид, у вас есть отличная возможность справиться со своим храпом, сделать это быстро и качественно.

Это приложение поможет вам натренировать мышцы храпа, делать физические упражнения и продвигаться вперед. Самой основной причиной храпа является слабые мышцы в области рта. Именно поэтому приложение предоставит вам ряд упражнений, которые помогут привести ваши мышцы в надлежащую форму. Все это достаточно сильно уменьшит храп, поможет вам жить нормальной жизнью и испытать на полную катушку это приложение.

Здесь вы встретите пошаговые инструкции, которые предназначены для упражнений вашего языка, щек, подбородка. Все они прошли клинические испытания, так что этому можно доверять. В конечном итоге вы получите самые разные упражнения для уменьшения храпа, подробные анимации, уникальные инструкции и самые разнообразные тренировки. Вы сами сможете отслеживать процесс восстановления, проверять данные и уверенно продвигаться вперед. Ученые смогли исследовать большое количество упражнений для рта, которые смогут существенно понизить храп. После этого вы сможете спокойно спать и не думать, что кому-то мешаете.

Скачать ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.95 Mb) ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп 1.0.2 Скачано: 520 6.95 Mb 31-03-2020, 12:08
Комментарии к ХрапСпортзал : Уменьшите свой храп:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*