Главная » Программы » Медицина »
календарь овуляции: Ледитаймер

календарь овуляции: Ледитаймер

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2023 15:48
Довольно полезное приложение для каждой женщины.
Скриншоты Видеообзор
календарь овуляции: Ледитаймер календарь овуляции: Ледитаймер календарь овуляции: Ледитаймер календарь овуляции: Ледитаймер
Описание:

Скачать календарь овуляции: Ледитаймер на андроид, совершенно бесплатный календарь, который поможет тщательно отслеживать, а также предупреждать в самом начале вашего цикла.

Программа поможет любой женщине забеременеть, лишь вообще избежать беременности. Совершенно простая в использовании программка, которая будет отслеживать ваш цикл. Здесь вы встретите большое количество опций, которыми можно воспользоваться в любой момент времени.

Самые разнообразные симптомы, свой вес, настроение и многое другое, за чем вы будете наблюдать. Приложение обязательно напомнит про цикл, медицинские осмотры и овуляцию. Вы встретите полезный календарь с самыми разнообразными температурными графиками.

Можно в любое время посмотреть историю цикла, пообщаться в чате и получить личные сообщения. Есть определенная возможность легко поделиться данными из программы со своим врачом, а также партнером. Встроена система автоматического резервного копирования, а также синхронизации с LadyCloud. Программа сможете прогнозировать пол ребенка, не забудет о приеме таблеток и всего остального. Здесь есть все, что поможет вам в будущем и проверить ваше здоровье.

Скачать календарь овуляции: Ледитаймер на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.6 Mb) календарь овуляции: Ледитаймер 5.1.1 Скачано: 5 11.6 Mb 26-01-2023, 15:48
Еще от Vipos Apps
Комментарии к календарь овуляции: Ледитаймер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*