Главная » Программы » Медицина »
Первая помощь

Первая помощь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.225
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 02:00
Здесь вы узнаете много нового об оказании первой помощи.
Скриншоты
Первая помощь Первая помощь Первая помощь Первая помощь
Описание:

Скачать Первая помощь на андроид, самое классное приложение, которое поможет вам оказать первую медицинскую помочь в самых разных ситуациях.

Это может быть ДТП, ожоги, приступы аллергии, укусах самых разных насекомых и многое другое. Теперь вы будете в курсе, когда именно надо вызывать скорую помощь, когда срочно везти в больницу, посоветоваться с врачом и получить консультации. Отличное и совершенно многофункциональное приложение, которое просто обязано быть в телефоне любого пользователя. Большое количество заболеваний, травм, симптомов и другие, что поможет вам избавиться от всего самого страшного. Приложение ответит на все ваши вопросы, решит самые важные споры, подскажет симптомы разных болезней и отправит ваш вопрос к врачу.

Большое количество советов, как правильно действовать в самых экстренных ситуациях. Вы сможете узнать, как не навредить человеку во время аварии, действовать быстро и оказать самую первую помощь при самых разнообразных травмах. Программа поможет вспомнить номера телефоном экстренных служб, сделать звонки в самый нужный момент и действовать лишь одним касанием экрана.

Скачать Первая помощь на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.02 Mb) Первая помощь 1.0.225 Скачано: 38 5.02 Mb 23-02-2020, 00:30
Еще от MedAboutMe.ru
Комментарии к Первая помощь:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*