Главная » Программы » Медицина »
Яндекс.Здоровье – врач онлайн

Яндекс.Здоровье – врач онлайн

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:13
Пора бы позаботиться о своем здоровье.
Скриншоты Видеообзор
Яндекс.Здоровье – врач онлайн Яндекс.Здоровье – врач онлайн Яндекс.Здоровье – врач онлайн Яндекс.Здоровье – врач онлайн
Описание:

Скачать Яндекс.Здоровье – врач онлайн на андроид, отличный и очень полезный сервис, который поможет вам проконсультироваться с врачом онлайн.

Вам не надо будет записываться на прием, можно все решить без всяких проблем. В этом мобильном приложении вам смогут помочь не только терапевты, гинекологи, а также другие специалисты. С этой программой вы сможете решить кучу проблем, задать самые разнообразные вопросы врачам, даже узнать о здоровье домашних животных. Решить все свои вопросы можно онлайн по видеосвязи, в чате или воспользоваться аудио. Здесь вы сможете расшифровать результата анализа крови, а также других исследований. В любое время можно перечитать отчеты о консультациях, а также другие не менее важные вопросы.

Сидеть и ждать долго приема вы больше не будете, так как врач подходит за несколько минут. В онлайн-консультации вы сможете задать самые разнообразные вопросы, а врач вам даст ответы, посоветует что-то, а если надо, рекомендует сделать определенные обследование. Здесь собраны самые квалифицированные врачи, которые проходят несколько этапов проверки. Кроме врачей здесь будут присутствовать психологи, которые помогут в других не менее важных ситуациях.

Скачать Яндекс.Здоровье – врач онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.94 Mb) Яндекс.Здоровье – врач онлайн 2.8.5 Скачано: 0 45.94 Mb 19-12-2022, 19:12
Комментарии к Яндекс.Здоровье – врач онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*