Главная » Программы » Медицина »
Народная медицина

Народная медицина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 20:40
Отличный проект народной медицины.
Скриншоты
Народная медицина Народная медицина Народная медицина Народная медицина
Описание:

Скачать Народная медицина на андроид, если вы решили заняться здоровьем, то сможете воспользоваться возможностями данной программы.

Здесь вы точно найдете для себя все самое важное. Совершенно нетрадиционная медицина, народные рецепты, самые важные методы хранения, а также полное восстановление вашего здоровья. Большое количеств статей для здоровья, самые полезные тонкости о здоровом образе жизни, а также другие полезные свойства. В конечном итоге вы найдете для себя все возможное, чтобы заняться им сейчас и в свободное время. Вы сможете найти для себя все самое важное, воспользоваться этими советами и существенно улучшить свое здоровье.

Самые огромные каталоги про здоровый образ жизни, много возможностей, самые разные советы и другие полезные ссылки. У вас есть отличный вариант изучить собственный организм, очистить его и воспользоваться другими качествами настоящей народной медицины. Перед применениями самых разных рецептов, надо обязательно посоветоваться с вашим врачом. Не стоит забывать о списке противопоказаний, чтобы не было потом никаких негативных последствий.

Скачать Народная медицина на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.46 Mb) Народная медицина 1.0 Скачано: 63 4.46 Mb 21-07-2019, 21:35
Еще от FGSMART
Комментарии к Народная медицина:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*