Главная » Программы » Медицина »
Внутренние органы в 3D

Внутренние органы в 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 16:27
Изучите всю анатомию досконально.
Скриншоты Видеообзор
Внутренние органы в 3D Внутренние органы в 3D Внутренние органы в 3D Внутренние органы в 3D
Описание:

Скачать Внутренние органы в 3D на андроид, данное приложение показывает трехмерную модель, которая полностью состоит из органов человека.

Здесь есть абсолютно все, описание, рисунки все тонкости и многое другое. Здесь вы сможете изучить абсолютно все об анатомии, медицины, биологии или другие. Каждый орган человека можно потрогать, сердце, легкие, печень и все остальное.

Информация отображается о каждом органе, так что вы все сможете прочитать и воспользоваться характеристиками этой программы. Довольно практичная, полезная и очень ценная программа, которая на вашей ладони предоставит любую информацию.

Здесь есть поддержка нескольких языков, можно в любое время увеличить или уменьшить объекты, а также повернуть их в разные стороны. Информацию можно скрыть, отобразить и полностью изучить. В любое время можно разобрать органы на мужские и женские, получить бесплатные обновления и другие характеристики.

Каждый из органов может быть показал в любом другом цвете, который вам понадобится. Все описания будут подробные и самые разнообразные тонкости можно испытать на себе. Для этой программы нет ничего невозможного, так что вы обязаны поставить ее на свой смартфон.

Скачать Внутренние органы в 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.33 Mb) Внутренние органы в 3D 2.9.12 Скачано: 10 43.33 Mb 3-12-2022, 16:24
Еще от Ing. Victor Michel Gonzalez Galvan
Комментарии к Внутренние органы в 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*