Главная » Программы » Медицина »
Anatomy Learning - 3D Atlas

Anatomy Learning - 3D Atlas

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-09-2017 22:04
Загрузите все атласы и модели строения человека на телефон.
Скриншоты
Anatomy Learning - 3D Atlas Anatomy Learning - 3D Atlas Anatomy Learning - 3D Atlas Anatomy Learning - 3D Atlas
Описание:

Возможно, программа и не заменит известные учебники по физиологии и строению человека для студентов в медицинских университетах, но непременно будет удобным для использования.

Это хороший инструмент, которые может быть доступен не только во время учебного процесса, и но в быту, например, если вы захотели выучить новый материал в транспорте или дома. Любителям тоже стоит скачать Anatomy Learning - 3D Atlas на андроид, если вы хотите узнать, как устроен ваш организм и благодаря чему он функционирует.

Виртуальные модели продемонстрируют работу всех органов и сосудов, покажет строение мышц, костей, хрящей и связок, а также нервной системы. С помощью программы можно разобраться в анатомических нюансах, если прикоснуться к какому-нибудь элементу. Помимо этого вы сможете сгенерировать свою анатомическую модель и сохранить ее на карте памяти.

Большая часть категорий имеет режим опроса, в котором нужно подобрать маркеры для разных органов. Таким образом, вы сможете быстро выучить строение дыхательных путей, сердца, печени и остальных органов. В распоряжении пользователя окажется огромное количество изображений, поиск по категориям, 3D-моделей органов (целых и в разрезе) и многое другое. Чтобы познать анатомию, следует скачать Anatomy Learning - 3D Atlas на андроид.

Скачать Anatomy Learning - 3D Atlas на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.03 Mb) Anatomy Learning - 3D Atlas 2.1 Скачано: 315 17.03 Mb 20-12-2018, 16:54
Еще от AnatomyLearning
Комментарии к Anatomy Learning - 3D Atlas:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*