Главная » Программы » Медицина »
Все заболевания

Все заболевания

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 17:07
С этим приложением вы сможете узнать о самых разнообразных заболеваниях.
Скриншоты
Все заболевания Все заболевания Все заболевания Все заболевания
Описание:

Скачать Все заболевания на андроид, вам предоставляется самый современный на данный момент словарь, который содержит все заболевания нашего мира.

Все здесь расположено в алфавитном порядке, так что можно найти все быстро и очень удобно. Почитайте краткую информацию, чтобы в конечном итоге понять все тонкости этого заболевания. Довольно простой и удобный проект, который может пригодится в любой момент. Вам предоставляется самая полная информация о любой болезни, начиная с банальной простуды и заканчивая самыми сложными патологиями.

Кроме простого описания приложение может подсказать, причины его возникновения, симптомы и многое другое. Можно сделать диагностику, проверить группу риска и самую разнообразную профилактику. Здесь же вы отыщите те лекарства, которыми можно вылечить то или иное заболевание. Любые фармацевтические действия, дозировку и другие побочные действия. В конечном итоге этот уникальный по всем параметрам справочник станет для вас незаменимым помощником в любое время. Очень удобный поиск, возможность поделиться со своими друзьями и многое другое.

Скачать Все заболевания на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.55 Mb) Все заболевания 4.6 Скачано: 54 35.55 Mb 17-01-2023, 17:06
Еще от ufostudio
Комментарии к Все заболевания:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*