Главная » Программы » Медицина »
Кровяное давление

Кровяное давление

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-06-2020 14:42
Данное приложение поможет вам проверить ваше кровяное давление.
Скриншоты
Кровяное давление Кровяное давление Кровяное давление Кровяное давление
Описание:

Скачать Кровяное давление на андроид, данная программа поможет вам отлично бороться с гипертонией.

При помощи него вы сможете не только сохранять свои данные, а также заниматься полным анализом. Оно отлично генерирует любую вспомогательную информацию, которая будет необходима для полного лечения заболевания. Именно с этими показателями можно обратиться к врачу, сформировать определенные отчеты и точно знать, что дальше делать.

Довольно простая и совершенно легкая в использовании программа, имеющая отличный интерфейс. Вы сможете сохранить свои показатели давления в свой смартфон. Редактировать и обновлять свои показатели, описывать все измерения и ставить определенные метки. Ставьте дату и время, все значения ваших показателей и распишите свое состояние.

Приложение вполне неплохо поддерживает несколько пользователей, интерактивные графики, а также всю важную статистику. Ваш файл можно экспортировать в различные форматы CSV, XML и PDF. Большое количество фильтров, безграничные возможности и другие ценности этой программы. Приложение конечно же не заменит профессионального специалиста, но в некоторых случая сможет помочь.

Скачать Кровяное давление на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.71 Mb) Кровяное давление 5.0.15 Скачано: 584 13.71 Mb 30-06-2020, 14:41
Еще от Klimaszewski Szymon
Комментарии к Кровяное давление:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*