Главная » Программы » Фотография »
camart cartoon

camart cartoon

Версия: 1.35
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2023 16:46
Прикольная программа, которая даст вам возможность создавать разные приколы.
Скриншоты
camart cartoon camart cartoon camart cartoon camart cartoon
Описание:

Скачать camart cartoon на андроид, у вас появляется возможность с этим приложением создавать мультяшные, а также художественные эффекты, причем воспользовавшись своей собственной камерой.

Все это будет происходить в реальном времени, а значит все совсем неплохо. Делайте самые крутые селфи, разрабатывайте настоящие произведения искусства, а также записывайте уникальное видео. Все выглядит так, как будто перед вами находиться настоящие живые картинки.

Большое количество разнообразных фильтров, распространенные эскизы и многое другое, что вам точно понравится. При помощи данного приложения любая из ваших фотографий в один миг станет настоящим художественным произведением. Любое записанное видео превращается во что-то совершенно новое, а просмотр через камеру откроет вам захватывающий мир.

Попытайтесь применить самые разнообразные эффекты, делайте уникальные фотографии, снимайте любое видео и получайте от этого полное удовлетворение. Подберите себе самые разные художественные эффекты, мультяшные истории, а также многое другое. Нужно лишь коснуться экрана, чтобы переключить между разными видами камер.

Скачать camart cartoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.18 Mb) camart cartoon 1.35 Скачано: 9 24.18 Mb 17-01-2023, 16:45
Еще от Pixelab
Комментарии к camart cartoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*