Главная » Персонализация »
Рождественская клавиатура

Рождественская клавиатура

0
рейтинг
0
Версия: 10001002
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-12-2018 21:48
Красочное приложение, которое отлично подойдет к приближающимся праздникам.
Скриншоты
Рождественская клавиатура Рождественская клавиатура Рождественская клавиатура Рождественская клавиатура
Описание:

Скачать Рождественская клавиатура на андроид, совсем скоро наступит самый долгожданный праздник Новый Год, а разработчики приготовили нам отличное приложение.

Это будет настоящая рождественская клавиатура, которое сделает ваше устройство совершенно потрясающим. Благодаря такой тематике вы сможете оказаться в совершенно другом миру. Весь фон будет посвящен Рождеству, а значит все уже готово к празднику и осталось только его дождаться.

Если вам нравится этот праздник, то отличное приложение будет для каждого замечательным подарком. Не пропустите мимо себя такую потрясающую программу, она подарит вам много радости и удовольствия.

Вы точно получите самые незабываемые впечатления от темы Рождества. Именно потому, что Рождество дарит нам столько подарков и отмечается всем миром, вы будете первым, кто получит его в свой смартфон.

Отличные фоновые обои, самые невероятные снежные темы и много нового. Вам сразу же будут доступны больше 1000 сумасшедших эмодзи, так что вы сможете украсить абсолютно все, что вам захочется. Поделитесь своими идеями с друзьями, сделайте что-то новое и посвященное Рождеству.

Скачать Рождественская клавиатура на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.55 Mb) Рождественская клавиатура 10001002 Скачано: 104 2.55 Mb 17-12-2018, 21:46
Еще от Jessie Keyboard Theme
Комментарии к Рождественская клавиатура:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*