Главная » Персонализация »
Симпатичная Санта-Клавиатура

Симпатичная Санта-Клавиатура

0
рейтинг
0
Версия: 10001009
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2018 22:14
Нужна ли вам прикольная клавиатура в стиле Нового Года?
Скриншоты
Симпатичная Санта-Клавиатура Симпатичная Санта-Клавиатура Симпатичная Санта-Клавиатура Симпатичная Санта-Клавиатура
Описание:

Скачать Симпатичная Санта-Клавиатура на андроид, подарите вашей клавиатуре чувство настоящего Рождества, зимнего праздника и всего остального.

Это приложение совершенно бесплатное, так что им можно воспользоваться, изменить все вокруг и почувствовать настоящий праздник. Воспользуйтесь всеми возможностями 3D-клавиатуры, вводите быстро сообщения и радуйтесь, как сказочно она выглядит.

Воспользуйтесь голосовыми сообщениями, говорите, записывайте свой текст и ощутите свое превосходство. Подберите себе новогоднюю тему, уникальное звуковое сопровождение и многое другое. В скором времени наступит рождественская ночь, так что к ней стоит тщательно подготовится.

У вас будет находиться довольно симпатичный Санта на клавиатуре. Вы будете вводить текст, а он будет смотреть и придавать уникальное качество предстоящего праздника. Прекрасные смайлики, много новшеств и других прикольных вещичек.

Вы точно полюбите эту прекрасную клавиатуру, которая подарит вам хорошее настроение и каждый день будет радовать глаз. Можно устроить настоящий снегопад, так как в программе есть такие уникальные функции. Воспользуйтесь всеми преимуществам крутого времяпровождения и получите все то, что может существенно украсить ваш телефон.

Скачать Симпатичная Санта-Клавиатура на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.7 Mb) Симпатичная Санта-Клавиатура 10001009 Скачано: 9 7.7 Mb 8-12-2018, 22:12
Еще от Purple Glitter Designer
Комментарии к Симпатичная Санта-Клавиатура:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*