Главная » Программы » Социальные »
Челленджер

Челленджер

Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2019 16:57
Здесь вас ждут самые невероятные соревнования в любое время.
Скриншоты Видеообзор
Челленджер Челленджер Челленджер Челленджер
Описание:

Скачать Челленджер на андроид, вам придется вступить в противостояния с настоящими блогерами.

Это будет самое серьезный турнир, в котором вы принимали участие. Примите самые разные вызовы, познакомьтесь с известными блогерами и познайте совершенно новый мир. Вам надо лишь на свой смартфон снимать видео, а потом получать за это много денег. Все это самое интересное и захватывающее, так что вам придется полностью себя проявить, чтобы получить хоть какие-то бонусы.

Посмотрите самые удивительные и очень забавные видео, оцените их и напишите комментарий. Каждый день появляются много разнообразного видео, которое можно смотреть постоянно. Можно объединиться со своими друзьями, голосовать за лучшие видео и помогать своим в самой невероятной победе. Здесь нет ничего невозможного или очень сложного, все зависит от ваших действий и всего остального.

Самые невероятные блогеры со всего мира соберутся в этом приложение и покажут все то, на что они способны. В приложении новые челленджи будут появляться каждые 72 часа, а значит вы не сможете пересмотреть их все. Большое количество интересного, нового и совершенно понятного от лучших блогеров, а вы сможете научится всему новому и в скором времени стать профессионалом.

Скачать Челленджер на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.9 Mb) Челленджер 1.0.4 Скачано: 172 19.9 Mb 21-03-2019, 16:56
Еще от Смирнов Данил
Комментарии к Челленджер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*