Главная » Игры » Настольные »
Bingo Scapes

Bingo Scapes

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2022 19:34
Совершенно бесплатный классический проект.
Скриншоты Видеообзор
Bingo Scapes Bingo Scapes Bingo Scapes Bingo Scapes
Описание:

Скачать Bingo Scapes на андроид, вас ждет настоящее бинго и огромное количество сумасшедших призов.

К тому же есть уникальные возможности, их вы будете получать постоянно в этой увлекательной игре. Настало ваше время начать свое приключение, позвать сюда друзей и все свое семейство. Посетите отличную и совершенно бесплатную вечеринку, а потом можно поехать в кругосветное путешествие по самым известным местам.

С самого начала игры вы получите 500 рубликов, а также 50 возможностей, чтобы начать свое бинго-приключение. Каждый день можно получать отличный бонус. Чем выше будет ваш уровень, тем бонус становится лучше. В этом клубе можно выполнять разные миссии, а также посылать своим друзьями призы. Есть некоторые уникальные возможности, крутые сундуки с настоящими сокровищами.

Испытайте себя в противостояниях с тысячами других игроков. Побывайте в самых разных местах, выполняйте миссии и повышайте свой игровой уровень. Попытайтесь решить захватывающие головоломки, получайте бонусы и продолжает свое приключение. Самая лучшая графика за последнее время, достойный продукт, а также много интересных событий.

Скачать Bingo Scapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.95 Mb) Bingo Scapes 2.2.4 Скачано: 2 142.95 Mb 29-01-2022, 19:31
Еще от Dataverse Entertainment
Комментарии к Bingo Scapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*