Главная » Игры » Экшен »
Modern Counter Attack

Modern Counter Attack

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2019 19:17
Победите любого врага и завершите интереснейшие миссии.
Скриншоты
Modern Counter Attack Modern Counter Attack Modern Counter Attack Modern Counter Attack
Описание:

Скачать Modern Counter Attack на андроид, вам предстоит стать совершенно незаметным, совершать диверсии на территории противника и в конечном итоге нанести тот самый смертельный удар.

Вражеская крепость должна быть уничтожена, а вы сможете воспользоваться самым современным оружием того времени. Вы являетесь секретным агентом, который выполняет самые важные миссии и ставит невероятные рекорды.

Можно воспользоваться не только парашютом, чтобы прорваться на территорию врага, а также другими доступными способами. Вы получите много опыта в противостояниях с врагами, хорошенько постреляете и станете элитным стрелком.

Удивительная боевая игрушка, которая разработана в жанре коммандос, а также некоторыми элементами шутера. Вы оказались в самом нужном месте, так как хорошенько пострелять у вас здесь точно получиться.

Довольно классная 3D графика, большое количество миссий и локаций, а также много целей, которые предстоит уничтожить. Много оружия, которое постепенно можно разблокировать, чтобы выжить в самых сложных операциях. Пришло ваше время показать свои навыки, набраться опыта и осуществить все то, что задумано ранее.

Скачать Modern Counter Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.13 Mb) Modern Counter Attack 1.3 Скачано: 117 90.13 Mb 26-02-2019, 19:17
Еще от PickNPlay
Комментарии к Modern Counter Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*