Главная » Программы » Интернет »
Видеозагрузчик

Видеозагрузчик

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:02
Лучшая в мире программа, которая поможет вам скачивать файлы.
Скриншоты
Видеозагрузчик Видеозагрузчик Видеозагрузчик Видеозагрузчик
Описание:

Скачать Видеозагрузчик на андроид, вы сможете довольно легко и просто скачивать любые файлы из интернета на ваш телефон.

Программа поддерживает любые форматы, так что с этим не будет никаких проблем. Этот загрузчик сможет автоматически обнаружить любое видео. Его вы сможете одним щелчком загрузить на свой смартфон. Приложение отлично поддерживает сразу же несколько загрузок, а также может поддерживать несколько файлов одновременно. Очень мощный менеджер, с которым вы сможете остановить загрузку, а потом возобновить. Интересно то, что скачивать можно в фоновом режиме, а значит программа вам мешать на будет.

Вы сможете очень легко загружать видео высокого качества, автоматически обнаруживать разнообразные ссылки, а также отыскивать определенное видео. Самый быстрый загрузчик, который только присутствует в Google Play. Вы сможете скачать видео в 4 раза быстрее, чем это делают другие приложения. Программа отлично поддерживает большие файлы, несколько вкладов, а также видео HD. Все это видео можно в любое время отредактировать, воспользоваться новыми инструментами, а также работать в фоновом режиме.

Скачать Видеозагрузчик на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.24 Mb) Видеозагрузчик 2.1.6 Скачано: 247 14.24 Mb 17-01-2023, 16:01
Еще от ls&la
Комментарии к Видеозагрузчик:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*