Главная » Программы » Фотография »
Baby Pics

Baby Pics

Версия: 3.1.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 10:23
В этом приложении вы сможете отслеживать свою беременность.
Скриншоты
Baby Pics Baby Pics Baby Pics Baby Pics
Описание:

Скачать Baby Pics на андроид, вам предстоит сделать фото всех событий своей беременности, жизни вашего ребенка, а также поделиться этими иллюстрациями со своими друзьями.

Сохраните все эти данные навсегда, в будущем будет интересно посмотреть на все то, что вы делали при беременности. Самые важные и ключевые события вашей жизни, ребенка и многое другое, что можно хранить вечно. Сохраните свои события, своих взрослых детей, а также многое другое, что для вас будет ценным. Данная программа отлично подойдет для тех людей, которые совсем недавно стали родителями, впервые испытывают такие невероятные чувства.

Можно сохранить все события, которые произошли за неделю, первое шевеление малыша, шаги, а также многое другое, сто в будущем можно с удовольствием вспомнить. Добавляйте самые классные фото, сохраните это на всю жизнь и постарайтесь все сделать правильно. Надо лишь выбрать определенный момент, добавить фото и конечно же подписать его. Сохраните эти события, поделитесь со своими друзьями и получайте полное удовольствие от всего происходящего. Здесь вы встретите больше 1000 самых разнообразных иллюстраций, полюбуетесь моментами жизни вашего малыша и многое другое.

Скачать Baby Pics на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.17 Mb) Baby Pics 3.1.5 Скачано: 67 92.17 Mb 1-09-2020, 10:23
Еще от Baby Pics
Комментарии к Baby Pics:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*