Главная » Игры » Симуляторы »
Пиксель Петз

Пиксель Петз

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.65
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2020 19:01
У вас будет свой собственный виртуальный питомец.
Скриншоты Видеообзор
Пиксель Петз Пиксель Петз Пиксель Петз Пиксель Петз
Описание:

Скачать Пиксель Петз на андроид, самое уникальное сообщество собирается в этом самом месте, чтобы провести здесь прекрасное время с виртуальными питомцами.

Посмотрите на все вокруг, все оживает на ваших глазах и выглядит просто превосходно. Присоединяйтесь к миллионам игроков со всего мира и выращивайте себе нового друга. В скором времени вы сможете создать себе питомца, воспользоваться уникальными инструментами и сделать все правильно. Поделитесь своими фотографиями с друзьями. Покажите, что вы смогли сделать за ближайшее время и пригласите их в эту историю.

Вы сможете довольно быстро открыть для себя сообщество настоящих художников, а также настоящих ценителей домашних животных. Можно общаться с ними лайками, уникальными комментариями, а также другими всевозможными способами. В любое время можно войти в Petz Showz, а потом сделать своего нового питомца знаменитым.

Можно не только купить и продавать petz, но и обменивать их. Соберите свою уникальную коллекцию, похвастайтесь перед друзьями и развивайтесь с каждой минутой в этой игре. У вас есть все возможности ощутить все уникальное, сто представляет вам данная игра.

Скачать Пиксель Петз на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.1 Mb) Пиксель Петз 0.2.65 Скачано: 23 37.1 Mb 14-04-2020, 19:00
Комментарии к Пиксель Петз:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*