Главная » Игры » Головоломки »
Верю - не верю

Верю - не верю

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2017 05:30
Хотите ли вы проверить себя и свою эрудицию?
Скриншоты
Верю - не верю Верю - не верю Верю - не верю Верю - не верю
Описание:

Если ваш ответ будет да, то для начала надо скачать Верю не верю на андроид, а потом войти в это приложение.

Здесь можно не только себя проверить, а также вступить в соревнования с другими игроками со всего мира. Предлагаем вам по-настоящему уникальный проект, который сможет завлечь вас на долгое время. Для того, чтобы на отлично отыграть в этом проекте, надо значит очень многое и в самых разных областях.

Причем в любой момент вы сможете пройти этот тест ваших знаний и понять, на что вы вообще способны. Есть определенный топ лучших игроков, который постоянно меняется. В скором времени и вы сможете туда попасть, но для этого придется постараться.

Вы сможете испытать себя не только со своими родными и близкими людьми, а также с лучшими игроками со всего мира. Постепенно в турнирной таблице игроков можно забраться на первое место. Своими уникальными результатами вы сможете поделиться в социальных сетях, а это уже огромный плюс.

Отвечайте на самые разнообразные вопросы, тренируйте свой мозг и радуйтесь отличным показателям. Игра постоянно обновляется, так что в любое время будут добавлены новые вопросы и повторяться они точно не будут.

Скачать Верю - не верю на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.27 Mb) Верю - не верю 1.0.6 Скачано: 476 8.27 Mb 21-11-2017, 23:14
Еще от alpop studio
Комментарии к Верю - не верю:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*