Главная » Игры » Казино »
Cas Droid

Cas Droid

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 05:20
Отличное приложение в виде настоящей рулетки.
Скриншоты
Cas Droid Cas Droid Cas Droid Cas Droid
Описание:

Скачать Cas Droid на андроид, только лишь настоящие ковбои будут принимать участие в этой увлекательной игрушке.

Приложение очень удобное и простое, а вам надо лишь уверенно вести себя и побеждать в любом противостоянии. Остается лишь следовать определенным инструкциям, чтобы поиграть в очень увлекательную игру. Если вы любите азарт, игровые автоматы и знаете, что такое огромный куш, то вам будет интересно провести свое время в этом удивительном проекте.

Авторы постарались все сделать правильно, красочно и приятно на вид. Каждый из нас сможет ощутить на себе все это великолепие, решить все поставленные задачи и побеждать в каждой своей игре. Большое количество новых уровней, совершенно уникальные победы и многое другое, что поможет вам развеется на игровом пространстве.

Приятная графика, много занимательных изменений, которые вы должны испытать на самом себе. Надо лишь установить данный проект на свой телефон, чтобы получить полное удовлетворение от всего, что здесь происходит. Вы на себе испытаете возможность настоящей рулетки, попытаетесь выиграть три раза подряд и получить классные бонусы. Очень увлекательный проект, от которого невозможно будет оторваться.

Скачать Cas Droid на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.3 Mb) Cas Droid 1.0 Скачано: 14 16.3 Mb 7-05-2019, 22:13
Еще от Pavel Aleksandrov
Комментарии к Cas Droid:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*