Главная » Игры » Симуляторы »
Yandere School

Yandere School

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:28
Любимая компьютерная игра Яндере появилась и на android!
Скриншоты
Yandere School Yandere School Yandere School Yandere School
Описание:

Самая кровавая игра Яндере появилась и на android устройствах.

Главной задачей все игры станет поимка или попытка сделать семпая своей игрушкой, очаровав его собой. Главная героиня просто помешена на своём парне, который даже об этом не знает. Она очень любит его и убьёт любого за каждый проступок против него.

Делайте всё что захотите, ведь внутри приложения есть различные вариации концовок. От самоубийства, до кровавой бани и поимки полицией. Попытайтесь затащить семпая к себе домой или же постепенно устраивайте отношения. Любой проступок или выходка отразиться на сюжет в будущем. Просто следуйте инструкциям своей души, не убивая никого. Игра может закончится внезапно, если самостоятельно причинить боль своему парню. Пора скачать Yandere School на андроид!

Твоего возлюбленного могут увести. Не дай этому случиться! Убивай всех конкуренток всевозможными способами или же оставь всё как есть и проиграй. Опасно делать преступление на виду у всех. Старайся делать это более скрытно. Прекрасная графика порадует глаз любого геймера и анимешника, а разные штуки для развлечения просто на каждом шагу. Погрузись в мир влюблённой школьницы прямо на android устройстве.

Чего ты ждёшь? Быстрей беги скачать Yandere School на андроид, чтобы окончательно убедиться в правоте вышепересказанного сюжета и главных особенностей приложения.

Скачать Yandere School на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.8 Mb) Yandere School 1.1.2 Скачано: 91 46.8 Mb 10-08-2020, 21:28
Еще от Tea & Cake Games
Комментарии к Yandere School:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*