Главная » Игры » Аркады »
KoGaMa Friends

KoGaMa Friends

4.3
рейтинг
+17
Версия: 2.4.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 18:00
Очень классная игровая вселенная.
Скриншоты Видеообзор
KoGaMa Friends KoGaMa Friends KoGaMa Friends KoGaMa Friends
Описание:

Скачать KoGaMa Friends на андроид, в этом занимательном проекте вы будете не только строить, а также делиться со своими друзьями уникальными возможностями.

Вы сразу же погрузитесь в гонку, невероятный PVP-экшен и оторваться со своими друзьями в этом безумии. Почувствуйте настоящую креативность, приглашайте друзей и начинайте отстраивать свой собственный игро-хит. Здесь вы встретите миллионы самых разнообразных игр, которые могут в один момент преподнести сумасшедшие сюрпризы. Вы сможете испытать себя не только в строительстве, а также в самых скоростных гонках и удивительных приключениях.

Можно создать любой аватар, подобрать ценные аксессуары и продвигаться вперед в своем развитии. Станьте супергероем, невероятно безумным босом или какой-то ужасной тварью, чтобы покорить этот огромный игровой мир. Все здесь совершенно бесплатно, но за золото игроки могут прикупить что-то совершенно оригинальное. В игре надо лишь зарегистрироваться и получать невероятное удовлетворение от всего происходящего. Приятная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что вам обязано понравиться и вы будете счастливы.

Скачать KoGaMa Friends на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.33 Mb) KoGaMa Friends 2.4.9 Скачано: 711 37.33 Mb 11-06-2019, 17:12
Еще от Multiverse ApS
Комментарии к KoGaMa Friends:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*