Главная » Игры » Экшен »
Nullermand.io

Nullermand.io

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 16:40
Довольно простая, но в тоже время сложная игрушка.
Скриншоты
Nullermand.io Nullermand.io Nullermand.io Nullermand.io
Описание:

Скачать NullermandIO на андроид, самый прикольный экшен проект, который вы обязаны испытать по полной программе.

Вас ждут самые разные пылевые шары, которые будут располагаться на карте. Вы сможете использовать их в качестве жизней, а также обычными боеприпасами. Надо лишь быстро стрелять, медленно передвигаться и получать классные бонусы. Ваш персонаж может биться в рукопашную, уничтожать своих врагов и получать бонусы. Но стоит сразу же предупредить, что вы также можете получить урон, а этого никак допустить нельзя.

Продумайте свой определенный план действий, продвигайтесь вперед и приносите в свою копилку новые бонусы. Не стоит вступать в схватку с врагами, которые вам будут не под силу убить. Развивайте быстрыми темпами, распознайте своих противников и захватывайте новые территории. После поражения вам уменьшиться опыт, не получите бонусы и откатитесь от своей задачи немного назад.

В конечном итоге это увлекательное приключение вам обязано понравиться. Надо лишь понять смысл всего происходящего, а в дальнейшем все пойдет, как по маслу. Приятная графика, огромные возможности этого проекта и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Nullermand.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.46 Mb) Nullermand.io 0.0.9 Скачано: 6 24.46 Mb 4-05-2019, 13:31
Еще от Patch Notes
Комментарии к Nullermand.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*