Главная » Игры » Приключения »
King of Crabs

King of Crabs

5
рейтинг
+15
Версия: 1.15.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2022 15:46
[attachment=90787:King of Crabs 1.15.0]
UPD
Просто великолепное многопользовательское развлечение.
Скриншоты Видеообзор
King of Crabs King of Crabs King of Crabs King of Crabs
Описание:

Скачать King of Crabs на андроид, вы будете сражаться со 100 реальными игроками, так что стоит подготовиться для этого безумного противостояния.

Надо лишь уверенно пробиваться вперед, расчищать самыми разными способами путь вперед и уничтожать любого противника. В конечном итоге вы должны сделать все, чтобы стать реальным королем крабов. Постарайтесь собрать очень диковинных крабов, улучшайте их и настраивайте на противостояния. Они должны помочь вам пробиться к власти, а значит придется постараться и все сделать правильно. Можно объединиться со своими друзьями, помогать друг другу в сложных ситуациях и решать все поставленные задачи.

Этот огромный мир ждет своего героя, который сможет его исследовать, а потом завоевать. Отыщите себе самое забавное оружие, которое сможет дать вам определенное преимущество. Эта игра отлично в себе сочетает сенсорное управление, увлекательные приключения и все остальное, что должно понравится любому игроку. Приятная графика, отличная анимация и звук, что усилит впечатления от игрового процесса. Станьте настоящим королем и правьте совершенно безумным миром.

Скачать King of Crabs на Андроид бесплатно
[attachment=90787:King of Crabs 1.15.0]
Еще от Robot Squid
Комментарии к King of Crabs:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*