Главная » Игры » Ролевые »
Заяц на луне (Rabbit in the moon)

Заяц на луне (Rabbit in the moon)

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 19:08
Интересная и очень увлекательная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Заяц на луне (Rabbit in the moon) Заяц на луне (Rabbit in the moon) Заяц на луне (Rabbit in the moon) Заяц на луне (Rabbit in the moon)
Описание:

Скачать Заяц на луне (Rabbit in the moon) на андроид, здесь вы будете сражаться со своими противниками, станете крутым стратегом и будете побеждать любого врага.

Никто не может себе представить, а что же ждет нас впереди. У вас есть все возможности столкнуться в крутых сражениях с кучами врагов, стать лучшим в этом деле и заработать бонусы. Если вам надоели автоматические сражения, то можно оторваться по полной программе в этой игре. Если вы устали от сложных игр, то именно здесь вы будете отдыхать душой.

Осталось лишь присоединиться к этому забавному приключению самого Лунхара. Им окажется самый сильный заяц в мире, причем он совершенно никого не боится. Теперь вы обязаны восстановить эту святую землю, завоевать ее просторы и стать лучшим. У вас в подчинении будут находится 150 героев, которые помогут вам справиться с любым врагом.

Данный игровой проект очень понравиться тем игрокам, которые просто без ума от пошаговых РПГ. Приятная графика, много интересных возможностей вашего персонажа и все то, что доставит вам полное удовлетворение от игрового процесса. Остается лишь приготовиться и пуститься в опасный путь с нашим сильным зайцем.

Скачать Заяц на луне (Rabbit in the moon) на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.13 Mb) Заяц на луне (Rabbit in the moon) 1.2.22 Скачано: 21 68.13 Mb 23-06-2019, 19:07
Еще от DEVFLOOR
Комментарии к Заяц на луне (Rabbit in the moon):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*