Главная » Игры » Викторины »
За секунду до...?

За секунду до...?

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 20:20
Совершенно новый взгляд на видео из YouTube.
Скриншоты Видеообзор
За секунду до...? За секунду до...? За секунду до...? За секунду до...?
Описание:

Скачать За секунду до...? на андроид, самая захватывающая викторина, которую вы еще никогда не встречали на просторах интернета.

Авторы проекта решили отобрать 96 самых занимательных роликов, которые вы будете просматривать. Просто смотрите и наслаждайтесь всеми приколами, получайте удовольствие, но… Всего лишь за секунду до… самого занимательного видео остановиться. Авторы просто спросят вас, а что же будет дальше? Попытайтесь правильно ответить на этот вопрос, заработать себе хороший рейтинг и оказаться самым лучшим среди своих друзей.

Если вы любите настоящие приколы, смотрели разнообразные смешные видео, а также экшен, то быстро разгадаете все задачки. Даже в середине ролика можно сказать, что же произойдет дальше и чем закончится данная история. Этот игровой проект точно для вас, так что воспользуйтесь всеми своими возможностями, чтобы пройти ее до самого конца. С этим проектом вы хорошенько разовьете свое логические мышление, интуицию и многое другое. Чтобы было намного интересней, разработчики разбили все видео на 8 разнообразных категорий. Каждый из разделов будет иметь по шесть роликов, а также одну суперигру.

Скачать За секунду до...? на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.36 Mb) За секунду до...? 1.3.0 Скачано: 88 7.36 Mb 3-07-2019, 17:58
Комментарии к За секунду до...?:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*