Главная » Программы » Путешествия »
Skyscanner

Skyscanner

Версия: 5.42
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2018 21:37
Приложение Skyscanner- здесь есть все,что нужно для отличного отдыха!
Скриншоты
Skyscanner Skyscanner Skyscanner Skyscanner
Описание:

Skyscanner - предстоит деловая встреча в другой точке земли? Запланировали отпуск? Не знаете где выгоднее и быстрее приобрести билеты на рейс? Во всём этом вам поможет приложение Skyscanner, которое является абсолютно бесплатным.

Оно сравнивает между собой цены на билеты у сотен авиакомпаний и максимально быстро выдаёт вам результат, в котором вы сможете найти самые дешёвые и удобные для вас билеты. Становитесь одним из 35 миллионов человек, которые уже скачали приложение и всегда находят самые удобные и выгодные билеты.

Нет времени на поиск авиабилетов? Появилась неожиданная командировка? Skyscanner поможет вам сохранить в целости ваше время и деньги. Всего в несколько кликов найдите билеты по самым низким ценам в нужном вам направлении.

Неважно, бюджетные или регулярные рейсы приложение найдёт для вас самый идеальный вариант.

Нет ничего проще, чем забронировать билеты с помощью этого приложения. Когда оно найдёт вам билеты по самым низким ценам, выберите интересующее вас предложение и получите прямую ссылку, где на сайте турагентства или авиакомпании сможете сразу купить или забронировать билет. Забудьте о высокой стоимости и подводных камнях.

Лёгкое в использовании и понимании приложение Skyscanner поможет вам сэкономить ваше драгоценное время и деньги.

Скачать Skyscanner на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.92 Mb) Skyscanner 5.42 Скачано: 19 26.92 Mb 11-05-2018, 21:35
Еще от Skyscanner Ltd
Комментарии к Skyscanner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 20 марта 2018 12:59
    -1
    По сравнению с аналогичными сервисами, Skyscanner выдает более дешевые предложения и предлагает большее количество настроек (предпочтительное время вылета, количество пересадок и время стыковок, построение сложного маршрута, информирование о снижении цен на выбранном маршруте).Очень полезное приложение.
  2. 31 декабря 2017 08:12
    -1
    Пользовался данной программой, когда искал билеты в Барселону. Очень удобный поисковик, задаешь дату туда и обратно, направление, и он предлагает варианты.