Главная » Программы » Путешествия »
Localway гид и путеводитель

Localway гид и путеводитель

Версия: 3.7.3
Android 4.0.3 или выше
Русский: Присутствует
21-07-2017 00:23
Все достопримечательности, музеи, парки, кинотеатры города в одном приложении.
Скриншоты
Localway гид и путеводитель Localway гид и путеводитель Localway гид и путеводитель Localway гид и путеводитель
Описание:

Localway гид и путеводитель - случалось ли у вас такое, что вы не знаете, чем заняться у себя в городе или же куда сходить в незнакомом вам городе? Приложение localway поможет вам решить эту проблему. С помощью этого приложения вы с легкостью найдете десятки мест, которые можно посетить: клубы, рестораны, магазины. Сведения в данной программе всегда актуальные и свежие. Если в вашем телефоне есть это приложение, то вы с легкостью спланируете свой день.

Дизайн самой программы выглядит просто, но современно, в ней приятно и совсем не сложно искать информацию. Заходя на сайт вы в первую очередь выбираете город, в который хотите съездить. Также вы можете выбрать заведение по удаленности от места, где вы находитесь на данный момент или же поиск по станции метро. Можно выбрать места для посещения по часам работы, например, работает до утра, до полуночи или еще пару часов. Присутствует пункт лучшее в городе благодаря которому вы сможете найти популярные отели, достопримечательности, кафе и многое другое.

Можно подобрать те гиды, которые вам по душе: развлечения, магазины, красота и здоровье и так далее. Кажется, что разработчики предусмотрели абсолютно все в своем приложении: в карточках самих заведений показывается сколько времени до закрытия и на каком расстоянии от вашего местонахождения оно находится. Также, чтобы удобно ориентироваться можно посмотреть все места на карте.

Так зачем же искать нужную информацию по сотням сайтам в интернете, если все необходимое есть в приложении localway гид и путеводитель.

Скачать Localway гид и путеводитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.72 Mb) Localway гид и путеводитель 3.7.3 Скачано: 47 27.72 Mb 21-07-2017, 00:21
Еще от Localway
Комментарии к Localway гид и путеводитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*