Главная » Программы » Путешествия »
Яндекс.Карты

Яндекс.Карты

Версия: 10.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-12-2021 23:06
Поиск организаций, маршруты с учётом пробок и пересадок, офлайн-карты.
Скриншоты
Яндекс.Карты Яндекс.Карты Яндекс.Карты Яндекс.Карты
Описание:

Яндекс.Карты - это одно из лучших приложений с картами местности среди существующих в Play Market. С его помощью можно быстро проложить путь от одной точки к другой, посмотреть на свой город сверху, а также узнать о том, какой маршрут будет наиболее быстрым, а иногда и дешевым. Если же вы хотите узнать, как было бы проще проехать из одного города в другой, Яндекс.Карты помогут вам, подсказав ближайший вокзал, а также приблизительную стоимость билета. Напрямую связавшись с некоторыми сайтами, приложение получает данные о том, во сколько будут проезжать маршрутки и автобусы.

Указав метод передвижения, программа сможет быстро определить кратчайший путь для пешеходов, автомобилистов или велосипедистов. На территории нашей страны программа работает более качественно, ведь она сможет подстроить путь под дорожные условия. Например, пешеход сможет с легкостью пройти через небольшие скверы, в отличии от автомобиля, которому придется объезжать. Также программа Яндекс.Карты на андроид сообщает пользователю о наличии пробок на дорогах. Постоянное обновление в реальном времени позволит вам найти самый оптимальный маршрут, чтобы как можно быстрее добраться до своей точки назначения.

Если же у вас не будет постоянного доступа к Интернету, вы можете заранее скачать нужные вам карты, чтобы потом использовать их по назначению в офлайн-режиме. Сами карты занимают относительно немного места, например, скачанная карта Москвы будет занимать около 150 мегабайт на вашем накопителе. Также есть полезная возможность вести обсуждения о различных событиях с другими пользователями, например, обсуждать состояние пробки с водителями или же узнать об отзывах того или иного заведения.

Скачать Яндекс.Карты на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.8 Mb) Яндекс.Карты 10.7.3 Скачано: 29 68.8 Mb 29-12-2021, 23:02
Комментарии к Яндекс.Карты:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*