Главная » Программы » Путешествия »
2ГИС: справочник и навигатор

2ГИС: справочник и навигатор

Версия: 6.12.0.431.10
Android 4.4 и ниже
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:58
Открытый офлайн-справочник с навигатором и картами.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Программа работает без наличия интернета и бесплатно.

Свыше 10 миллионов пользователей из разных городов пользуются данным приложением. Чтобы присоединиться к ним, достаточно скачать 2ГИС: справочник и навигатор на андроид и указать свой город.

Отличительные черты:

  • Огромный справочник. Более 2 миллионов всевозможных компаний в справочнике, который перенесен на удобную карту. Информация в нем постоянно обновляется, включая местонахождение предприятий, часы работы заведений, номер телефона, веб-сайт, группы в социальных сетях и отзывы клиентов;
  • Встроенный навигатор для общественного транспорта, личного авто и пеших прогулок. На карте будут отмечены все светофоры, шлагбаумы и «лежачие полицейские». Доступна карта пробок, в режиме реального времени. Для пешеходов имеется точная навигация: учтены все заборы, пешеходные переходы и проходы между домами во дворах;
  • Маршруты строятся на основе всех видов общественного транспорта вашего города: такси, трамваев, маршруток, метро, и прочих. Ориентация удобная – с помощью фильтров можно точно определить, где находится ближайший банкомат, как пройти до ближайшего кафе и можно ли там расплатиться картой.

Также постоянно обновляется раздел «Интересные места»: в них указываются новые организации, маршруты для прогулок, шикарные места для осмотра города и подобные подборки по теме. Необходимо скачать 2ГИС: справочник и навигатор на андроид и начать исследовать город.

Скачать 2ГИС: справочник и навигатор на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.08 Mb) 2ГИС: справочник и навигатор 6.12.0.431.10 Скачано: 24 73.08 Mb 16-01-2023, 13:58
Комментарии к 2ГИС: справочник и навигатор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 24 ноября 2017 15:01
    0
    Программа отлично подходит для тех случаев когда временно пропадает связь (переходы и метро и т.д.), так как остается доступной информация об организации.

    Программа отлично подходит для тех случаев, когда отсутствует связь (переходы, метро и т.д.), так как в любом случае остается возможность использования информации об организациях.