Главная » Программы » Путешествия »
Видеорегистратор GPS навигатор

Видеорегистратор GPS навигатор

Версия: 1.0.2
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2018 20:02
CamOnRoad- бесплатный удобный видеорегистратор - навигатор для вашего автомобиля.
Скриншоты Видеообзор
Видеорегистратор GPS навигатор Видеорегистратор GPS навигатор Видеорегистратор GPS навигатор Видеорегистратор GPS навигатор
Описание:

Видеорегистратор GPS навигатор - что может быть полезнее видеорегистратора, когда вы находитесь за рулем? Но зачем тратиться на отдельное оборудование, если можно использовать собственный смартфон, вместе с приложением Видеорегистратор GPS навигатор на андроид.

Теперь все, что вам нужно, находится в вашем кармане. Зачем платить больше, да еще и беспокоиться о ценном механизме, если все может вместиться в одно оборудование - ваш смартфон?

Теперь он может не только принимать звонки, пока вы за рулем, но и быть вашим и видеорегистратором, и навигатором одновременно. И даже если сначала вам кажется, что все это бред, что смартфон еще не сделал такой рывок в реальной жизни, чтобы стать для вас самым незаменимым помощником, то спешим разубедить - дайте ему шанс! Потому что первое, что вы увидите - это приятный интерфейс, который будет понятен вам с первого взгляда. Все функции подписаны, ко всем есть подробные инструкции, что поможет справиться с таким приложением, как Видеорегистратор GPS навигатор.

Точность карт выстраивается за счет спутникового сигнала и карт от гугла, поэтому у вас не возникнет причин, по которым вы уедете не туда. При этом навигатор и видеорегистратор в приложении Видеорегистратор GPS навигатор объединены и работают синхронно.

Скачать Видеорегистратор GPS навигатор на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.29 Mb) Видеорегистратор GPS навигатор 1.0.2 Скачано: 272 16.29 Mb 19-12-2018, 20:01
Еще от Castarama Ltd.
Комментарии к Видеорегистратор GPS навигатор:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*