Главная » Программы » Путешествия »
MAPS.ME — Оффлайн карты

MAPS.ME — Оффлайн карты

3.2
рейтинг
+19
Версия: 10.0.3-Google
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2020 15:13
[attachment=56444:MAPS.ME — Оффлайн карты 10.0.3-Google]
UPD
Оффлайн карты всех стран и городов из любой точки мира.
Скриншоты
MAPS.ME — Оффлайн карты MAPS.ME — Оффлайн карты MAPS.ME — Оффлайн карты MAPS.ME — Оффлайн карты
Описание:

MAPS.ME — Оффлайн карты - приложение для любителей путешествовать. Позволяет пользователю получить быстрый доступ к подробным картам всех городов и стран мира без доступа к глобальной сети Интернет.

Приложение MAPS.ME - Оффлайн карты возможно установить на любой телефон либо планшет, даже не поддерживающего сеть 3G. В режиме пешеход-навигатор приложения проложен вам маршрут до пункта назначения, используя все кратчайшие тропинки, аллеи, дороги и т.д. Используя данное приложение, вам будет не страшен роуминг в любой точке мира. Приложение определяет ваше местонахождения и без доступа к мобильному интернету. Карты загружаются мгновенно.

Все карты приложение доступны для скачивания бесплатно с высокой детализацией картографических данных. Вы сможете найти в данном приложении любое маленькое поселение, любую достопримечательность, столовую, заправку, банкомат и другое. Картографические данные заполняются на официальном сайте разработчика пользователями приложения, что позволяет более полному наполнению данных.

Приложение MAPS.ME - Оффлайн карты на андроид загруженные карты сохраняет в памяти мобильного устройства в сжатом виде, тем самым экономит свободное пространство.

Встроенный режим автоповорота изображения обеспечивает автоматический поворот карты в зависимости от направления вашего движения. Координаты местонахождения можно отправить как по электронной почте, так и посредством отправки смс-сообщения любому контакту.

При установке режима веломаршрута на карте отображаются неровности рельефа, что позволяет заранее увидеть возвышенности или низменности местности. В ходе поиска гостиниц и отелей на картах в приложении, также отображаются цены за различные категории номеров и информация для бронирования номера.

Скачать MAPS.ME — Оффлайн карты на Андроид бесплатно
[attachment=56444:MAPS.ME — Оффлайн карты 10.0.3-Google]
Комментарии к MAPS.ME — Оффлайн карты:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 14 марта 2018 16:53
    0
    Отличная программа. Идеально подходит для путешествий в дальние страны. Использовал её на Тенерифе. В скачанных картах нашел много интересных мест (достопримечательности, музеи, рестораны и многое другое). Очень точное геопозиционирование и совершенно никаких расходов на роуминг (если конечно заранее скачать карту региона).