Главная » Программы » Путешествия »
tripwolf: Путеводитель и Карта

tripwolf: Путеводитель и Карта

Версия: 6.13.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2019 23:28
Путеводитель и карта с достопримечательностями, отелями и многим другим.
Скриншоты Видеообзор
tripwolf: Путеводитель и Карта tripwolf: Путеводитель и Карта tripwolf: Путеводитель и Карта tripwolf: Путеводитель и Карта
Описание:

tripwolf: Путеводитель и Карта - у многих из нас возможность отправится в отпуск появляется не так часто как хотелось бы. И всегда отпуск хочется провести по полной, отдохнуть от суеты и прочих дел. Никто не хочет в отпуске искать возможные экскурсии или решать какую достопримечательность посмотреть на этот раз. Разобраться во всём этом и тщательно и что очень важно заранее спланировать маршрут путешествия в отпуске поможет приложение tripwolf.

Приложение tripwolf: Путеводитель и Карта является путеводителем по огромному количеству различных направлений по всему миру. Возможность заранее спланировать путешествие позволит получить максимальное удовольствие от нахождения в той или иной стране. Офлайн карты, которые присутствуют в приложении помогут вам всегда найти правильную дорогу к нужным вам места. Они не требуют подключения к интернету, а значит, всегда будут у вас под рукой.

Особенности приложения tripwolf: Путеводитель и Карта:

  • Планирование вашей поездки по существующим туристическим маршрутам, а также возможность создать свой собственный маршрут!
  • Карты, не требующие доступа в интернет, будут полезны в любой ситуации и доступны в любое время.
  • Указание на главные достопримечательности поможет не пропустить вам ни одного значимого места во время вашего путешествия.

Скачать tripwolf: Путеводитель и Карта на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.88 Mb) tripwolf: Путеводитель и Карта 6.13.5 Скачано: 10 95.88 Mb 24-02-2019, 23:28
Еще от tripwolf
Комментарии к tripwolf: Путеводитель и Карта:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*