Главная » Программы » Путешествия »
Agoda – бронирование отелей

Agoda – бронирование отелей

3.7
рейтинг
+11
Версия: 10.49.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:01
Эксклюзивные предложения на более 1 миллиона объектов размещения по всему миру.
Скриншоты
Agoda – бронирование отелей Agoda – бронирование отелей Agoda – бронирование отелей Agoda – бронирование отелей
Описание:

Agoda – бронирование отелей - если вы запланировали путешествие или просто хотите хорошо провести отпуск, то данное приложение как раз для вас. С помощью данного приложения вы сможете найти горячие предложения, скидки и забронировать самые подходящие вам номера.

Используя это приложение, вы сможете найти отели, которые расположены непосредственно рядом с вами. Кроме этого, доступен поиск по разным категориям. Можно искать отели по городам или включить различные дополнительные фильтры. С помощью доступной карты вы сможете произвести сравнение цен в отелях в зависимости от их месторасположения.

Подбирая фильтры и занимаясь поиском конкретно того что нужно вам, вы сможете просмотреть фотографии, а также огромное количество отзывов, которые помогут определиться с выбором. В приложении присутствуют акции, которые помогут экономить на отелях.

Простое бронирование номеров в несколько кликов приятно вас удивит. Приложение может запоминать введенную вами информацию что ещё больше облегчит данный процесс. Вы также сможете получить доступ к статистике ваших бронирований.

В приложении есть информация о более чем 600 тысячах отелей, расположенных по всему миру. Гибкая возможность выбора оплаты даёт возможность решать когда вы будете оплачивать проживание.

Скачать Agoda – бронирование отелей на Андроид бесплатно
Скачать APK (222.75 Mb) Agoda – бронирование отелей 10.49.0 Скачано: 0 222.75 Mb 19-12-2022, 18:28
Еще от agoda.com
Комментарии к Agoda – бронирование отелей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*