Главная » Программы » Инструменты »
FX File Explorer

FX File Explorer

Версия: 9.0.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2022 20:08
FX: управлять и обмениваться файлами и средства массовой информации и на вашем телефоне и компьютере
Скриншоты
FX File Explorer FX File Explorer FX File Explorer FX File Explorer
Описание:

FX File Explorer - новое приложение имеет новый качественный интерфейс, который стал ещё проще и удобнее. Появились новые уникальные варианты обмена между другими смартфонами и ПК.

В новом приложении появилась возможность передавать файлы и целые папки с смартфона на смартфон либо компьютер с помощью Wi-Fi Direct. Также в новой версии появилась NFC для подключения двух телефонов между собой, но для этого телефоны должны лежать друг на друге буквально касаясь задними крышками друг друга (В телефонах должен быть встроен NFC модуль)

Новая функция Веб-доступ позволит передавать файлы непосредственно с компьютера, с конкретного браузера, можно перетаскивать целые папки одним нажатием. Две эти функции доступны в FX File Explorer + версии.

Приложение создано непосредственно для того, чтобы максимально упростить вашу файловую систему, сделать её похожей на привычную вам систему файлов на компьютере. Чтобы пользоваться вам её было удобно и привычно.

Кроме, файловой системы, FX File Explorer предоставляет ряд других функций, таких как текстовый редактор, медиаплеер и плеер для просмотра изображений, создание и разархивирование архивов различных форматов Zip, Tar, Gzip, Bzip2, 7zip.

Скачать FX File Explorer на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.69 Mb) FX File Explorer 9.0.0.3 Скачано: 27 10.69 Mb 27-11-2022, 20:07
Комментарии к FX File Explorer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*